Ирина Павлова

сжигатель жира qnt burner, каковы результаты? Купила сегодня, хочу узнать у тех, кто уже пил курс.

Алексей Бесшапошников

если вы будете вкупе с ним еще и заниматься в тренажерке или фитнесс зале то эффект будет, в противном случае э то деньги на ветер

Роман Любимов

тренажорка нужна чтоб худеть принимая их, но они садят сердце, так что не увлекайтесь)