Guliza Ismailova

Народ, кто слышал про сжигатель жира Liporedux(гель для наружного применения)? Может кто пробовал?

Светлана Прохорова

фирмы САН! ? .дорогой.. но работает. .
правда он работает в оконцовке.. когда уже и так дальше не куда худеть.

Алексей

Спросил у знакомых. Говорят, так себе не очень вкусно. Со сметаной вкуснее салаты выходят. Ах, про похудение? Так кушать меньше и спортом заняться. И все дела. Удачи.

ОК
Ольга Киселёва

А любой сжигатель жира наружный это лохотрон для ленивых