Алена

сжигатель жира! стоит ли им пользоваться ?

Занимался долгое врямя силовым спортом, перестав заниматся начал стремительно набирать вес . Опять начелись походы в спорт зал но не могу убрать с себя жир !

Роман Коваленко

Если ты хочешь посадить свое здоровье то можешь употреблять всякую ерунду и в том числе и сжигатель жира. Если ты не хочешь продолжать набирать вес то садись на диету. Поверь мне других вариантов у тебя нет.

Валентина Калайгерда

Если нужно сжечь излишки денег, то стоит. В иных случаях бесполезно для веса и вредно для здоровья.