Илья Кирьянов

Что будет если использовать сжигатель жира в 14 лет?

Юрий Пасичник

почки болеть будут. Те смысла нет принимать его те 14 лет если спортом занимаешься он сам уплывает

Анна Морозова

Что за бред, тебе только 14 иди на улицу бегай, ходи много, найди подработку и жир уйдёт) Не вздумай это пробывать, я тебе советую)

Алексей Горелов

При чем здесь вообще почки??. Жиросжигатели, типа кленбутерола и т. д могут посадить сердце, т. е они в любом случае его посадят, только в разной степени (влияют доза, правильность применения и. тд). Если сесть на безуглеводную, высокобелковую диету, то результат будет практически такой же (к примеру ты можешь с жиросжигателем и диетой сбросить за неделю 6 кг веса или больше, а просто на диете ты сбросишь 6кг дней за 10,но без ужасных побочек... выбирай сам... нет волшебной таблетки от жира, тут необходима сила воли и большие усилия)

Алексей

то же самое что и в 40

Надежда Коростелева

пиздец твоему здоровью