Мажинова Оксана

Помог ли вам, " Активный сжигатель жира"?

Олеся

Развод это всё. Спорт и не жрать как свинья - лучший сжигатель жира.

Светлана Молчанова

Именно про этот не скажу, но жиросжигатели которые принимаются во внутрь дают бешеную нагрузку на сердце, последствия всегда будут.

Друг принимал жиросжигатель липо6, у него на пальцах появились черные точки! Перестал пить прошло, потом опять начал, опять появился. Вот вам и сжиросжигатели.

Лучше худейте с аэробной нагрузкой.