Шахло Хайдарова

Лучший сжигатель жира при беге? какая марка по цене качеству?

L-карнитин хороший с энергетиком, но какой марки лучше выбрать?

Я это знаю. Я бегаю.

Ирина Вадим

Дело в том что вначале при беге расходуется энергия от той еды которая была сьедена за день. Механизм расщепления жиров начинает запускаться после значительного
расхода калорий. Примерно через минут 40 бега в среднем темпе.
Поэтому если вы не бегаете столько, то карнитины вам не нужны.
Сам по себе жир только от употребления чего то не сжигается.