Natashenka Lebedeva

Подскажите лучший сжигатель жира при беге? марка L-карнитина+энергетик=цена качество? СПАСИБО

Rashad Sariyev

не важно, в общем-то любой Л-карнитин, можно даже жидкий, бери любой, главное американский или немецкий, типа Power System, Dymatize, Optimal Nutrition

Ирина Нуйкина

лучший сжигатель жира головной мозг и отвратительный аппетит))