Иришка Ласковая

Подскажите лучшие L-карнитин где меньше химии и L-карнитин с энергетиком. Цель: похудение при беге.

Цель: похудение при беге.

Просто их так много глаза разбигаются. А по цене качеству хочется как то выбрать и не как не выходит.

Артем

лучше всего чистый и в жидком виде. причем лучше выбирать не просто карнитин а именно левокарнитин (л карнитин) . а энергетик никак не способствует улучшению усвоения лкарнитина, да и стоит на верное дороже

Сергей Ивлев

L- карнитин с энергетиком.... это как???? Ты хоть прочитай, что такое карнитин, а потом с вопросами лезь????