И*
Ирина *****

L-карнитин - химия? стоит ли пить?

сколько раз в неделю его применять?

Олег Четвертной

Не слушайте никого. Люди которые говорят, что откажут почки, не будет стоять, будут проблемы с сердцем. Все это чушь полная. Даже если применять стероиды курсами. Ничего не будет из побочных эффектов. Спортивное питание ни коем образом не химия. Стероиды - да. Но даже они полезны в разумных дозах. Поэтому если вы будете принимать L-Карнитин это только вам на пользу. Если вы мне не верите. Посмотрите видео на Ютубе про спортивное питание, поговорите с врачами, спросите у личного тренера. Никто из них не скажет, что это вредно. Но ни в коем случае не спрашивайте у друзей про спортивное питание они в этом "гении"..
Посмотрите любые сайты о спортивном питании. И помните! Что спортивное питание эффективно только в том случае если вы ходите в спорт. зал и занимаетесь там с тренером, а не дома самостоятельно, а самую важную роль в этом играет Правильное питание 6 раз в день. Утром углеводы. Ночью белки. 3 на 3. Думаю на сайте http://sportivnoepitanie .ru/ вы найдете своё спортивное питание и увидите его дозировку. При передозировке спортивного питания, так же ничего не будет. Оно просто не усвоится. Вот и всё!

Илья Бузенков

ну не физика же

Светик Новикова

Толку от препарата - ноль.

Елена Матвеева

так, стоять не будет))

Юлия

Да, у меня друг на 7 кг похудел за 4 дня ) Только потреблял как можно меньше углеводов и жиров ) Но как только перестал пить разожрался и потолстел )

Анна Андреева

Обычно пипка отваливается, но у вас то Юля, от природы стоять нечему, чего беспокоиться то? )
А если серьезно, то нет не химия, это естественное вещество, присутствует у всех людей и животных и участвует в жировом обмете, является транспортом жирных кислот к месту окисления.

Ника Курганова

Поймите это не жиросжигатель, а вещество ускоряющее жировой обмен (L-карнитин не жжот мыщцы), т. е. карнитин может, способствовать похуданию, если вы уже начали худеть и так же способствует набору жира для тех, кому он нужен, для этого достаточно продолжать питаться в обычном режиме (карнитин прописывают врачи, детям, которые плохо набирают в весе) .
Тренировка обычная (женская секретная ), да, карнитин может прибавить энергии.
L-carnitine – мощный ускоритель сжигания жира