Занятия спортом

L-карнитин. Стоит ли покупать?

Хожу в зал, хочу сбросить вес. Заняться рельефом тела
Стоит брать L-карнитин?
Сильное ли влияние идет на организм?
Если ли побочные эффекты (типо как от стероидов и прочих препаратов)?
Отпускается ли без рецепта в аптеках?
И каково само действие препарата? Как быстро действует? Как часто надо принимать и прочее?
Тебе важен рельеф, или просто быть крепким и сохранить здоровье/ Что для тебя важнее? L-карнитин это не стероиды. Да и сам по себе я бы не сказал, что он так уж эффективен.
Вика- Загурскайте
Лучший ответ
не пи--и
Наталья Былина
эффекта вряд ли заметишь.
Вечер добрый
1)Если у вас налажено всё с питанием, имею ввиду низкоуглеводка, и постоянные анаэробные нагрузки, денег не жалко берите, не ждите АВЕ какого то эффекта
2)Ни какого
3)Нету
4)В аптеках он не продаётся, продаётся в магазинах спорт. пита
5)Это не препарат, ну если просто пить и нечего не делать нечего не произойдёт. Есть 3 формы, капсулы, таблетки и в жидком виде .Принимать за 40 минут до тренировки
Ааб Аад
Ааб Аад Или утром на тощак
Данная добавка хорошо сказывается на восстановительных функциях мышц, используется в основном для жиросжигания, но в этих целях он малоэффективен и вообще даже знаю такое, что полезен для мужской силы, это добавка даже используется в разных таблетках для лечения эректильной дисфункции ))))))))))))))))
Aitikan Musaeva
В пределах 2-2.5 т нормальный, если ниже - все дерьмо
K_I_N_G §
Качественный L-карнитин в аптеке не купить, да и сам по себе он бесполезный. Если хочешь подсушиться и остаться в форме, то попробуй http://topsteroid.pro/202-oxandrolonos.html Я смог настолько подсушиться, что скинул 7 кг жира за 8 недель и организм мой в полном порядке, никаких отклонений. Будешь чувствовать себя отлично, не почувствуешь никаких ухудшений, даже малейших.

Принимать его нужно на протяжении 6-8 недель. Примерная доза 20-30 миллиграмм ежесуточно. Затем повышать дозу в два раза, а иногда и до 80-100 миллиграмм. Побочных эффектов я не наблюдал, но заметно улучшились показатели выносливости и силы. Теперь на дорожке пробегаю до 5 км за тренировку, а препарат уже не принимаю.

Профессиональные спортсмены его используют, как жиросжигатель.
Сергей Богатырь химик, фу :-(