Занятия спортом

L-карнитин подскажите он хорошо помогает сжигать жир? есть смысл его покупать в жидком виде?

Не стоит. Липо-6 попробуй.
Наталья Васятина
Лучший ответ
Его и надо покупать только в жидком, эффективнее и больше доза, в отличие от всяких таблеточных и капсульных вариантов. Это слабый жиросжигатель, липотропик. Хорошо или плохо, никто не скажет, т. к. нет определённых критериев и замеров, что наодно действует отлично, на другого может не подействовать исходя из множества факторов и правильного режима с рационом для диеты.
не стоит он своих денег
возьми конечно-но про диету тоже не забывай...
Вера Робейко
У меня так банка не допитая и стоит, результата нет: ( не энергии дополнительной, не см лишних. Тренер гонял как лошадь и диету соблюдала. Так, что ищите другой вариант!
))))да) кленбутерол это сильно, а лучше гормон роста, без диеты и тренировок до 15% жира сжигает...
Ира Байрамова
В жидком виде Л-карнитин усваивается быстрее, но стоит дороже. Лучше в капсулах.
Он служит для преобразования жира в энергию для подпитки мышц во время тренировки. Т. е. короткого периода времени.
Используйте совместно сним Lipo 6x, он сжигает жир в течении продолжительного времени.
Помогает, если усиленно тренироваться, лучше кленбутерол (химия)
согласен с Фокусник )
лучше на беговую дорожка встань или в бассейн ходи, чем какую то хрень покупать) по опыту знаю.
в теории он помогает. может и чет там сжигает, но визуального эффекта не увидишь долго.. .
и вообще его придумали для доп. энергии- жир горит=энергия. Но её нужно тратить!
У нас его только девки пили) но эффекта я не видел) )
Сам жир сгонял просто интенсивно тренируясь.
Nikolai Wasmut