Max Gusev

кто знает в чем отличие L-карнитин (фумарат) и ацетил-L-карнитин

Виктория

Ацетил-L-карнитин эффективно используется для снижения веса и побочной функцией его является улучшение функционирования мозга, так как он способствует улучшению психо-химических функций, ясности сознания.
L-карнитин Фумарат больше предназначен для здоровья сердца и потери веса. Он сильнее защищает ваше сердце и быстрее сжигает жир.