Михаил Поборуев

Со скольки лет можно принимать l-карнитин для похудания?

Олег Бекренев

L-карнитин ускоряет утилизацию ЖК но не на очень большой процент (1-2%) лучше всего его использовать при занятиях спортом, отдельный его прием к внушающим эффектам не приведет.

Nadezhda Fedorovich

Не надо ни в каком возрасте ничего принимать для похудения. Хотите быть стройной и остаться здоровой - правильно питайтесь и занимайтесь фитнесом.

Ел
Елена

Не предназначен он для похудения.