Витек Морозов

Бег по ступенькам с целью похудения

Хочу бегать с целью похудения. По улице бегать не могу. Подойдет ли бег по подъезду, пять этажей вверх и вниз?

Ирина Мурлина

Лучше бегать в любом Вас удобном режиме

Ил
Ильгам

да. только соседям вряд ли ваш топот туда- сюда понравится 🙂 купите беговую дорожку. и почему не можете бегать по улице? в лесу глухом с маньяками живете или прямо на ТТК?

Лаврентий Лубягин

Хахаха) ) вот соседи то обрадуются

Роман Шлыков

Да только пробежать так надо раз по пять подряд

Наталья Пахомова

Начни с ходьбы по лестнице. И не так то просто это! Надо знать как! подряд не меньше 45 минут!

Ал
Алсу

лучше уже тогда по квартире бегать кругами)))

Максим Журавков

с какой целью бегать? похудеть? это 40 минут нужно бегать, соседи ржать будут! скакалку купи!