Владимир Фролов

подскажите что кушать после кардио натощак( утром - 20 мин. бега)? цель утреннего бега похудение

пульс 180

Соломенко Виталий

20 минут бега трудно назвать кардио, скорее-разминка. Яблоко съешь. Если хочешь результат, то делай кардио не меньше 40 минут при пульсе 140-160 ударов. Ни больше, ни меньше.

Наталья Лагутина

я ем как обычно овсянку)

Евгений

После пробежки в течение 30-40 минут также лучше исключить приём пищи. Потом можно съесть что-нибудь легкое, например фруктовый или овощной салат. Если же вас мучает чувство голода, то перекусите более существенной пищей, главное чтобы она не была жирной.

Время пробежки постепенно увеличивайте до 40-45 минут, 20 минут не дадут никакого эффекта.