Маргарита Дивеева

Можно ли сочетать кардио ( бег) с силовыми и в какой последовательности? Цель убрать бока, живот и накачать попу

Подойдет ли мне такой вариант тренировок: 3 раза в неделю ( понедельник, среда, пятница) бег 30 минут+ силовые и упражнения на пресс

Егор Половнев

нет кардио не сочетается с силовыми и накачкой, только с работой на рельеф! силовые то зачем обычные приседы со штангой на 8-12 раз

Максим Гореликов

Указанное Вами сочетание подойдет. Вполне хорошая тренировка.

Дмитрий Жарков

Бред, заплати тренеру он грамотную программу составит с учетом твоих сил и возможностей. А бег и силовые это смесь бульдога с носорогом!
ИМХО

Илья

Согласен с Верой.

Александр Баженов

у меня точно так: пн. , ср. , пт. - бег; , вт. , чт. , сб. - силовые. Результатами довольна))

Юля Юсупова

вполне себе совместимы, но после силовых бег будет не так продуктивен + дополнительная иногда совсем не нужная нагрузка на мышцы (бегать после приседа тяжеловато) . а если бегать перед силовыми то сил нормально позаниматься не будет) а вообще я советую погуглить вам эту тему например введите - бег до или после тренировки