Александр А

Можно ли убрать живот без кардио нагрузок?

Дело в том, что у меня после родов остался небольшой живот. Я худела с помощью бега, но совсем потеряла попу ( Теперь начала ее качать, а чтобы мышцы росли нужно время и никаких кардио нагрузок. а как мне убрать живот, если я не буду разогреваться? Неужели только единственный способ высушиться и стать доской, а потом качаться?

Мусульманин Бакылы

Нахой тебе попа, если есть ребёнок

Виктор Федоров

Все и сразу хотят все, вот только нереально и растить и убирать. Выберите что важнее. А похудеть только с помощью физнагрузок без диеты так же нереально. Соблюдайте правильную диету, занимайтесь физ. упражнениями и уберете живот. А терять мышцы помогает именно правильное сбалансированное питание.
И еще, на попе у Вас был жир а не мышцы, раз попа пропала- так что грустить собственно говоря не о чем.