Елизавета Тальте

подскажите как правильно худеть с белком или еще с чем либо тмпо сжигателей жиров?

Хотелось бы сбросить 5-7кг и подтянуться я занимаюсь на велотренажере и гимнастическом ролике плюс и так касаю пресс начала тут недавно .

Ди
Дильраз

зелёный кофе я пила)

Эльвира

Делайте это естественным путем без сжигателей, иначе прежний вес вернется быстро. Как у курильщиков например.