Александр Наумов

Подскажите как правильно худеть.

Рост 175, вес 120. есть 3 месяца чтобы стать НОРМАЛЬНОЙ. не худой не толстой.
Не знаю с чего начать.. . Как питаться, какие упражнения. Скоро возьму абонемент в зал +бассейн

Владимир Бычков

вечером много не есть (можно белковую яичницу без масла или кефир. через час после тренировки) с утра кушать каши, желательно овсяную (но не манную) . до двух часов дня можно позволить калорийное что-нибудь (суши, супчик) . на ужин можно съесть рыбу (на пару) или варенную грудку с помидорами, огурцами и остальными овощами 🙂

Viktor Eremkin

ну за 3 месяца я бы у вас убрал бы ну точно 30 кг! при жестком контроле естественно !
начинаем с Разминки Пробежка в течении 20 минут Средним бегом !
как размялись приступаем к базовым упражнениям !
3 пока что для первой недели хватит
Присяд

Становая или мертвая тяга
Выпады с гантелями !
Тренинг интенсивный 45 минут, отдых между подходами 1 минута ,
Постепенно сокращаем время отдыха !
Кушаем в основном Зелень и Белки !
как говорится Много и часто 7-8 раз! после 6 не едим кроме творога на ночь не более 200 гр обезжиренного !
Жидкости пьем тоже много ( так как с водой выходит часть жира !)
а так если абонемент купишь там у тренера можно спросить !!

Ка
Каришка

Да кето диета + клен и делов то!
А ежеле серьезно, то поговорите с тренером, пусть составит вам прогркмму по питанию и нагрузкам.

Елена Матвеева

С весом в 120 кг. не рекомендуется выполнять такие упражнения, как бег и прыжки на скакалке - повредите суставы (похудейте хотя бы до 80 кг.) . Выберите из аэробных занятий ходьбу, плаванье, езду на велосипеде, эллипсоид. На первом этапе очень важно начать правильно питаться, как уже писали выше не менее 5-6 раз в день. Включите в рацион белки и сложные углеводы, исключите простые углеводы (мучное, сладкое) , а так же соль. Больше пейте чистой воды. Займитесь помимо аэробных силовыми упражнениями в тренажёрном зале. Лето - прекрасное время, чтобы заняться собой. Не сидите дома. Видимых результатов Вы не ждите раньше 6 месяцев (это даже с условием усердной работы над собой).

Бахтияр

за три месяца что бы стать нормальной?.. тут годы тренировок нужны для как ты говоришь "нормальной".
если совсем исключить сладкое, прыгать на скакалке, бег, обруч, фитнес, желательно степ-аэробика, волейбол (теннис) ,то есть шанс на 30 кг похудеть. но я не знаю как при весе 120 ты будешь прыгать на той же скакалке и крутить обруч, если я при 60 кг прыгать не могу долго, то тебе нужно постепенно и усиленно.. а на все нужна сила воли :с

Дониер Зияев

меньше есть
больше двигаться

Андрей Смирнов

БЕГАЙ ТОЛСТУХА! БЕГАЙ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА, СТРЕМАЕШЬСЯ СВОЕГО ЖИРА ПОДЫМАЙСЯ ПО ЛЕСТНИЦА ДО САМОГО ВЕРХА, НАСТУПАЯ В КАЖДУЮ СТУПЕНЬКУ. ЧУТКА СБРОСИШЬ И ТОГДА БЕЙ ДО ОДУРИ. ТЕБЕ ТОЛЬКО БЕГ ПОМОЖЕТ!

Андрей Дмитриевцев

еб твою мать, как же надо себя не любить, чтобы наесть столько. Если бы все так было просто, жрешь годами что хочешь, а потом бац и за пару месяцев идеальное тело. К сожалению, чудес не бывает, поэтому если нужен результат, то готовьтесь к долгой и тяжелой работе. Первые шаги - это правильное питание и хоть какие то легкие физ нагрузки.

Олег Павловский

я читал что нормальная скорость похудения это 5 кг в месяц. А все обещания по поводу 14 кг за неделю это бред.! ! Вернее это возможно, но это стресс для организма .