Андрей Шкилев

Что будет если есть пищу с большим содержанием белка но с наименьшим содержанием жиров ?

Nastya

Ничего не будет особенного, а жиры нужны организму.

Елена Войнова

Белок хорош для наращивания мышечной массы, но увлекаться им тоже не стоит.

Светлана Муха

Организм возьмет из пищи белка ровно столько, сколько сможет, остальное пойдет сами знаете куда. На счет жиров, тут в зависимости от того что вам нужно: похудеть, набрать массу и т. д. Естественно лучше есть с меньшим количеством жиров, но все же жиры есть надо. Не знаю зачем именно вам это знать, но мышцы от этого не вырастут сами по себе, желудок лучше работать не станет, хер не удлиниться и секс дольше не будет)) ) Да и супергероем вряд ли станете. А вообще поконкретней пожалуйста вопросы задавайте.
Да и кстати, чтоб знали, чистый белок без улгеводов НЕ УСВАИВАЕТСЯ!!!

Ольга Барахова

Простой пример:
Белок - строительный материал. Организм - стройка. Если ты ни чего не строишь, то и необходимость белка минимальна, для периодической модернизации\реконструкции здания. А вот если ты начинаешь строить, то возрастает потребность в строительном материале. Если ты его получаешь, ты строишь, если нет - нет.
Обычному человеку, необходимо 15-25% белка, от суточного рациона. А вот человеку который занимается тяжелыми физическими нагрузками, в которых участвует активная работа мышц, такому человеку логично повышать уровень потребляемого белка. Если обычный человек будет перебарщивать с белком, то рано или поздно в организму произойдет интоксикация, т. е. отравление белком. По этому то и в диетах с повышенным потреблением белка и с заниженным потреблением углеводов и жиров, не рекомендуется сидеть на подобной диете более 1-2х месяцев.

Елизавета Боня

Организм должен получать все необходимое это белки, жиры и углеводы.