Баня, массаж, фитнес

Для каких целей мануальщик унижает женщину по поводу фигуры (жиру мало, но висит низ живота

из-за слабых мышц0вариант №1 - чтобы в женщине развить сильный комплекс из-за фигуры и таким образом ее привязать к себе для выкачивания денегВариант №2 - чтобы в женщине развитиь стойкое отвращение к совему телу и заставитть ее заниматься спортомвариант №3 - унизить женщину в виду личной неприязни чтобы от нее поскорее избавитьсяРазобраться в этом вопросе для меня очень важно
Если кожа живота растянута, например, после родов - "фартук", то фитнесом можно несколько скорректировать, но полностью излишки растянутой кожи убираются только пластикой передней брюшной стенки. Если мануальщик не советует в том, например, плане что для защиты поясничного отдела мышцы живота должны быть в тонусе, а именно унижает, то это явно нарушение врачебной этики - и послать его подальше, а не разбираться в его мотивах. На себя пусть посмотрит, Адонис, блин.
Светлана Ильясова
Лучший ответ
Если женщина почувствовала в словах мануальщика унижение для себя, она должна немедленно расстаться с этим мануальщиком, то есть разорвать с ним договор, а не разбираться в его целях на этот счет. Просто есть такие люди, которые наслаждаются от того, что унижают других, маньяки - называются...
I_
Ivan ____
Елизавета, слишком Вы часто задаете похожие вопросы! Быть может, проблема все-таки есть? Ну не могут Вам попадаться сплошь доктора-хамы.. .
Конечно, доктора это не оправдывает. Но тем не менее. Просто так такие слова тоже не говорят! Значит, висит. Мышцы брюшного пресса укрепить совсем даже и несложно!
Из педложенных вариантов-ну может быть, второй! Только поправка-вряд ли доктор желает внушить Вам отвращение к себе. Скорее, подталкивает Вас заняться спортом.
Лена Сбродова
для улучшения своего финансового положения.
вариант 4 - он неумный невежественный человек неумеющий себя вести
чтоб никуда не делась - это по психологии именно так обьясняется
Игорь Попов
Виталий Никляев то есть вариант№!1 привязть к себе что выкачки денег
А мне всегда казалось что мануальщика не должен волновать висящий живот, насколько я понимаю, он косточки вправляет. Вот пусть и занимается своим делом. Если бы мне такое сказали, я бы послала такого лекаря и нашла другого
Лёха _-_-_-_-_
это 2 вариант!! ! ОДНОЗНАЧНО!!
Вариант № 1 или Дурак.
Возможны все варианты и их комбинации. Вам на месте должно быть видней.
2. и это не унижение, а лишь то что видит человек на самом деле