Баня, массаж, фитнес

Подскажите пожалуйста задержка месячных 2 недели изретка болит низ живота что это??? тест не делала

ТУПОЙ ВОПРОС
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Вячеслав Савчук Почему тупой вопрос?? я сделала тест он показал одну полоску и сразу вторую ели ели видную, ПОЧЕМУ тупой вопрос???!
Татьяна Кириллова Радуйся! не всегда парень не хочет стабильности и семьи
знать что такое "изретка"...
Продублируй тест чере пару - тройку дней. До кучи в консультацию запишись, диагностируют беременность
Еле видная полоска при беременности говорит о недостаточном росте ХГЧ. Это гормон, отвечающий за сохранение и развитие беременности. Причиной этого может быть малый срок или патология беременности. Внематочная беременность, замершая беременность, угроза прерывания, маточная беременность с осложнениями. Тянущие боли могут свидетельствовать о тонусе матки, что тоже не очень хорошо, или о других осложнениях. В некоторых случаях в отсутствии беременности повышение ХГЧ может быть вызвано наличием гормон-продуцирующих кист, что вызывает ложно положительный результат теста. Как вы видите, вариантов развития события достаточно много. Но провести точную диагностику можно только путем лабораторных исследований (анализ крови на ХГЧ), узи органов малого таза (если хотите сохранить беременность, лучше абдоминальное, а не трансвагинальное). Если узи и анализ крови подтвердят беременность и не выявят патологий, то не рекомендую идти на гинекологический осмотр на кресле. Лишние манипуляции на таком раннем сроке могут спровоцировать выкидыш. Но к врачу обратиться к любом случае стоит и как можно скорей.
Настёна _
Вспоминай. Бегала с голой жопой по морозу? Переохлаждалась ли?
Варя Шемина
либо осложнение от простудного заболевания, либо сбой цикла из-за стресса, или сделай тест -что скорее всего, ты в положении))
Вячеслав Савчук Василий, я не когда не простужалась, все хорошо было.. У меня месячные приходили всегда 5 числа и тут их нету нету нету, изретка болит низ живота, сделала тест показал одну полоску и рядом вторую ели видную) что это?
Восполение яичников, киста, поликистоз, беременность)))) Аыбирай что больше нравиться))))
Shalkar ...
Вячеслав Савчук Лучше беременность
В инструкции на "тесте написано ясно-что если вторая полоска смазанная, то тест положительный .Поздравляю)!