Sh
Shamshod

редуксин... кто пил какой результат?

Кирилл Faust

Я принимала редуксин 15 по рецепту от эндокринолога в 2011 году. В мае было 113, кг, а августе стало 97 кг. Добавила ксеникал, т. к. редуксин крепит. Я просто летала! Потом организм привык, и я отказалась от препаратов. Вес долго стоял на месте, так как я привыкла питаться по диете. А потом у меня были проблемы в жизни и нервный срыв, вдобавок, у меня гипотиреоз. Но я набрала за год только 10 кг, т. к. мало двигалась и нарушала диету. Если бы не проблемы в жизни, я бы продолжила худеть на этих препаратах, они мне здорово помогли. Фолиевая кислота тоже помогает худеть, отбивая аппетит. А также холина хлорид. http://abioteh.ru/catalog/6/177/ В медицинских целях холин хлорид применяется при лечении болезни Паркинсона, болезни Альцгеймера, при заболеваниях печени, атеросклерозе, повышенном кровяном давлении, ряде заболеваний нервной системы, мышечной дистрофии, облысении, при лечении хронического алкоголизма. В частности, для улучшения работы головного мозга достаточно от 1-й до 3-х чайных ложек 20% раствора жидкого холин хлорида в день, потребность которого в суточном рационе взрослого человека колеблется от 0,5 до 1,5 грамм. Поэтому холин хлорид присутствует практически во всех, широко рекламируемых «пищевых добавках» : для спортсменов, (наращивание мышц) , лиц пожилого возраста и в том числе для желающих ПОХУДЕТЬ. Именно наличие холин хлорида в «пищевых добавках» обеспечивает им коммерческий успех, потому что действительно происходит улучшение работы головного мозга, снимается избыточное кровяное давление, т. е. человек начинает (и достаточно быстро) чувствовать себя объективно лучше.

Luna

фигня это все, кроме проблем с желудком ничего себе больше не приобретете, не ленитесь лучше в тренажерку

Рома Михалькевич

я 2 недели пью, помогает аппетит контролировать, но полностью не отбивает. Помогает выдержать диету