Андрей Иванов

Кто худел с РЕДУКСИНОМ? Какие результаты?

Дима Килигин

я принимала редуксин 4 месяца и похудела на 20 кг у меня совершенно все в порядке со здоровьем никаких последствий. это лекарство действительно мне помогло если есть вопросы пиши в почту или звони я расскажу

Людмила Богданова

Ни Редуксин, ни какие другие средства типа Дренажа Вам не помогут. Это только выкачивание из Вас денег и Бог с ними с деньгами, здоровья. Это чистый маркетинг.
Можно реально сбросить три кг за месяц спокойно ни прибегая ни к каким диетам, к еще к каким-либо средствам реально проверено. Пьете жидкости 2 литра минимум в день, просто уберите из рациона печенюшки (или что Вы там съедаете конфетку) . Все маленькие кусочки уберете и кг сами уйдут. Овощей побольше и через месяц будете реально себя лучше чуствовать

Алексей Муравьёв

именно редуксин помогает, но у него очень много побочек и вреден. Хотя килограммы уходят хорошо. А вот редуксин лайт фигня полная.

Евгений Крайнов

Не пользуйтесь этой гадостью.

Co
Constantin

а он дорогой)) его по рецепту надо пить))

Olya Zimnova

У меня знакомая пила. За 6 месяцев сбросила 30 кг!
По её словам, на здоровье это никак не повлияло.

На
Надежда

в состав входит сибутрами и кислота которые и проникают в жировые отложения и сжигают их а мышечня масса тониризуется.. если заниматься хоть немного то буде еще действеней)) ) один минус несколько дней когда только начинаешь его пить сухость во рту а потом все хорошо)

Ульяна

Тут люди пишут, что пили Редуксин, похудели и со здоровьем все в порядке.
Не верю! Последствия вредные могут проявиться и через несколько месяцев.

Rashid

Я за 3 месяца похудела на 18 кг, очень довольна результатом, с трудом нашла его без рецепта. Кому интересно как купить без рецепта, пишите irina.savicheva.59@mail.ru или Вацап 8 962 343 46 47