Анна Баринова

Девушки! Кто пил "Редуксин", какие результаты? Какие побочные действия? Поделитесь, пожалуйста)

Виктор Казарин

Не нужно его пить, это отрава. Смотри отзывы в интернете.

Вероника Терехина

Здравствуйте!
Нашла для себя отличный способ похудения! Посоветовала подругам, подруги в шоке от результата!
Кому интересна методика, даю координаты сайта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Фёдорова

я и три девушки вместе покупали редуксин и пили. толку 0. так что тебе решать выбросить деньги или купить. побочных эф не было

Шариков

результаты от таких средств у всех плачевные. займись делом, дурында