Витя Лобенков

девушки, какие вы принимали таблетки для похудения? скажите результаты и были ли какие то побочные действия

и название таблеточек. и вообще сколько по времени принимали и сколько прошло времени после курса 6 которого вы отпили

Эль

Я пила турбослим дренаж.. . Ничего хорошего сказать не могу, всё равно что слабительное принимать. От горшка не отойти, а как на работу ходить? У моей знакомой такой же результат.

Ирраклий Андропников

Анорексию хотите да? не занимайтесь саморазрушением. именно с этого все начинается. у меня из соседнего дома девушка молодая умерла от таких добавочек-таблеточек. ее не смогли спасти. причем я видела ее еще пол года назад и она была еще полненькая. анорексия уничтожила ее очень быстро. выкиньте из головы эти идеи о похудении. умоляю вас. не губите себя.

*** Натали ***

До одного места таблетки... Моя сестра принимала какие-то "Меридиа" говорит от них похудела. Сейчас как селедка, но это перебор. Рост 1.61 вес 45кг, я ее креветкой обзываю.

Екатерина Зверева

таблетки фигня. я перепила все что можно и нельзя. результат 0. единственное пила лиду. привозили из за границе. вот там был результат. смотрела на еду и блевать хотелось. но потом еще покупала в москве но уже ерунда. много побочных эфектов. страшно было. я не советую. честно.

На
Наташенька

Удачи. Для похудения существует только тренажерка+правильное питание. Все.

!H
!!! Handsome !!!

девочки... даже самый эффективный жиросжигатель без диеты не даст результат.... нет диеты = нет результата.. . вес из воздуха не берется...

Айчурек Калматова

По поводу Турбослим Дренаж.. . Здесь нужно смотреть, в чем причина лишнего веса. Если набрались килограммы из-за задержки лишней жидкости в организме, что часто бывает, то тогда Дренаж хорошо помогает. Он же и отеки убирает. Вообще, средство толковое, продуманный состав, нормально работает. Но если причина лишнего веса, скажем, в гормонах, тогда вопрос он не решит, надо другой препарат подбирать.

Дмитрий Кислов

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com советую этот вариант!