Оля Суслова

Кто пил таблетки редуксин 10. есть толк и какие побочные действия

Сергей Нестеренко

Пила и 10 и 15. В обморок упала прямо на улице. Больше не пью.. .
Побочка на сердце и давление падает. Говорят, что от него потом вес ещё больше набирается. Вот со мной врач из скорой так поговорил, что просто боюсь теперь эти всякие редуксины-линдаксы-меридии пить. А таблетки он у меня просто отобрал. сказал"покажи мне их" я достала из сумочки. Он спросил "видела? больше не увидишь" и забрал....

Данил

Я сейчас пью редуксин 10.Похудела на 2 кг. за неделю, при этом соблюдая диету и выполняя физические нагрузки. Много пить не буду, так как везде пишут о вреде редуксина. Десяти капсул, думаю, будет для меня достаточно, а дальшу уже сама буду себя держать))

К Е

Пила 2 месяца. Похудела на 9 кг. Побочных эффектов не было никаких! Замечательно и просто все переносилось. Аппетит до этого был зверский, а когда стала принимать "редуксин 15" все нормализовалось. Было просто даже в компаниях, ела мало и совсем тяжести не было. Сейчас вес держу, но бывает после праздничных посиделок 1 - 1,5 кг. гуляют. СОВЕТУЮ, ОДНОЗНАЧНО! )))))

Елена Дорогань

Самые клевые таблетки. Я с ними 10кг скинула.

Дима Сашин

они действительно снижают чувство аппетита

Побочных эффектов много, но не факт, что они будут. Проверьте сердце, давление перед их приемом. Без рецепта врача не отпускаются в аптеках.

Мария Москвичева

Очень опасный препарат. Не думаю что те несколько килограмм, которые потом все равно вернутся стоят такого риска. Лучше уж заплатить подороже за Ксеникал и точно быть уверенной, что никаких последствий не будет. Да и вес не возвращается годами.