Анатолий Павлович

нужно срочно похудеть, иду работать в салон! девченки поделитесь кто пил может какие таблетки типа редуксина???

меня интерисуют таблетки а не диеты и фитнес

Бехзод Салибаев

а до этого всё устраивало! ?
и за одну ночку в свиноматку! ?
Ах.. ах. .
злые колдуньи!
Заколдовали демоны!??

Ванька

таблетки и прочее химическое... это все ФИГНЯ... пустая трата денег и вред для организма.

Asatur Ichmelyan

Начала худеть с редуксином я. Купила редуксин 10 стандарт 10 капсул. В течение 10 дней сбросила 2 кг. Помогает бороться с приступами аппетита. После бросила и уже сейчас худею самостоятельно, так как везде пишут о вреде редуксина.

Юлия Неизвестная

Строгая диета, бег.. . Редуксин по состоянию здоровья)))

Svetochka

Редуксин помогает похудеть но очень сильно колечит психику. Начинается дикая депрессия и приступы гнева и препадки. В результате никакая диета потом не нужна будет