Алексей Фильштинский

Кто-нибудь худел с таблетками линдакса или редуксин. огромное желание попробовать, но ...поделитесь опытом. спасибо

огромное желание попробовать, но... поделитесь опытом. спасибо

Александр Андрусенко

От таблеток походу только карман похудеет.

Ольга Гофман

Лучше не надо, от линдаксы у меня дико скакало давление, сушняк и бессоница были. Редуксин - схож. В конечном итоге я бросала пить эти таблетки и начинала жрать, итог - потерянное время.. . Так что худейте на силе воли, а деньги потратьте на новые духи или юбочку меньшего размера.

Елена Прошина

я пила лиду. в прошлом году - похудела за 2 месяца на 14 кг. очень довольна результатом. сейчас снова купила, пью уже полторы недели, но эффекта почти нет (видимо подделка попалась) только нет аппетита и все

Volk Dolinovich

Сибутрамин, входящий в состав таблеток Линдакса, находится под запретом в ряде Европейских стран и США. В России он входит в список сильнодействующих препаратов, которые назначаются исключительно по врачебным показаниям. Но многих торговцев Линдаксой не останавливает 234 статья УК РФ о незаконном обороте сильнодействующих средств. Именно поэтому велико количество жертв, употребивших препарат, невзирая на противопоказания.

Дмитрий Слеза

огромное количество подделок, раньше там хоть амфитамин был, а теперь просто мочегонное и слабительное

Ирина

Конечно попробуйте - у вас ведь 2 здоровья (одно для экспериментов с химией ). кагда надоес пишите расскажу как грамотно и с пользой для здоровья. опыт работы 15 лет. кстати мои клиенты едят по 5-6 раз в день и при этом ЖИРОМ тают по 4-5 кг мес.