Сэйлар Мун

кто худел на китайских таблетках? хочу попробовать Дикарос Бабочка или Цынцзышоу. Писать только по теме..

Евгений Зарубин

я бы не доверял китайской отраве. результат не гарантирован, влияние на здоровье неизвестно. спорт лучше поможет.

Алексей Жидков

Было дело. За месяц скинула около десятки, начальный вес 53. Побочные эффекты были ужасные, головокружения, обмороки, потливость, одышка; либидо упало до нуля, зрение с идеального упало примерно на полторы единицы в первые же пару недель. Еще бессонница, сонный паралич (если не знаете - погуглите, преинтереснейшее явление) , а также галюцинации. Сил не хватало ни на что, после уборки комнаты, например, было ощущение, что разгрузила вагон угля, соответственно, ни о каких физических нагрузках речи идти не могло, какой уж там спорт или клубы. Подняться на 4 этаж по лестнице - потела как собака, задыхалась, сердце билось так, что его было слышно рядом стоящим людям, не говоря уже обо мне. Образовался пролапс митрального клапана по этой же причине. Часто истериковала, сейчас вспоиминаю - стыдно даже, могла накричать, если у меня что-то переспрашивали, хотя я поразительно спокойный человек. Бывало состояние ужасной подавленности и ощущение своей никчемности, просто приходила домой и рыдала без причины. Апофеоз - через некоторое время бомбанули гормоны так, что набрала за 2 недели вдвое больше, чем сбросила, при этом по-прежнему почти не питаясь, то есть тут обвинить меня в том, что я начала жрать как свинья, нельзя - гормональные тесты были просто ужасными. В общем, вес до сих пор сбросить не могу, хотя питаюсь здоровой пищей, в малых количествах, не ем на ночь, занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю по 2-3 часа, так уже третий год. Убила напрочь метаболизм и закопала свою жизнь ради 3 месяцев худобы.

Ирена Жвингелайте

лучше не нужно