Иван Стамов

Хочу попробовать гречневую диету

Слышала, что многие успешно худеют на гречневой диете, но просмотрев каталог полезных советов на http://velesarticles.com/article/7067-buckwheatdiet/ , засомневалась. Кто пробовал на себе диету, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Александр М

Уже на второй день на гречу не сможешь смотреть и сократишь порцию до минимума.

Ничего нет в грече, что способствовало бы похудению.

Эту идею кинули в интернет те, кому выгодно было при повышении цены на гречу, увеличить продажи.

Евгения Данилина

Я сидела, очень действенно! На 3 день начала сходить с ума, на 4 день эту ненавистную гречку запивала кефиром.... в итоге минус 4,8кило.... Я довольна осталась, но это очень тяжело....

Сергей Лепков

Ничего хорошего, потом набираешь еще больше! Что помогает дык это кушать 6 раз в день небольшими порциями, вес снижается безопасно, улучшается метаболизм, если так питаться все время болеть не будете. и будете стройняшкой всегда!

Олеся Ермошкина

Изведёшь себя диетой, а потом как набросишься на еду и тут же прибавишь в весе.

Юлия Спиридонова

Зачем вам диеты никогда на них не сидела и сидеть не буду, сбросила 7кг. за месяц! Ела все подряд только в маленьких порциях! И отказалась от хлеба и сладкого главные враги и все!!! !