Saper Anonymous

гречневая диета. какие результаты и отзывы. хочу попробовать

Дмитрий Ионов

плюс зел чай с медом ну кг 2-3 за неделю... у кого как...

Адрюшка Rush

я пробовала на гречке. скажу чесно-на ней держаться сложнее, чем просто есть много фруктов-ягод и пить воду. я продержалась 3 дня на ней- результат ОЧЕНЬ маленький

Ан
Анна

Можно попробовать, если здоровье отменное... Я на ней продержалась несколько дней. Головокружения, полуобморочное состояние... Больше не хочу ((( Из тех, кто применял ее как положено, все худели, но вес возвращался, а у кого-то в двойном размере. Кушать можно только гречку (запарить на ночь крупу, залив кипятком 1 к 2,варить нельзя, соль отменяется), зеленые яблоки и кефир. На таком точно помереть можно.

Маргарита Митюхина

Мне тоже интересно недавно о ней читал и какой эффект тоесть после нее не наберется ли сразу вес

Elena Elena

Результаты хорошие! Но от нее проблемы могут быть со здоровьем!

Алёна Григорьева

диеты это зло. лучше считайте калории, ешьте часто маленькими порциями (причем можно абсолютно все) , занимайтесь в спортзале или хотя бы делайте зарядку и вы начнете худеть прямо на глазах. еще лучше попробовать бодифлекс. удачи)

Kis-Myu Kis-Myu

овсянка лучше

Ка
Катя

Здравствуйте! Хочу
поделиться своей историей с вами. Я бывший военный и был уволен из Вооруженных
сил на инвалидность. 5 лет госпиталей толку не дали. Но благодаря тому, что однажды
мне посоветовали один продукт, я поднялся на ноги и живу полноценной жизнью.
Вес набрался потому, что отказывали ноги.

С его помощью я сбросил 42 кг. за 7 месяцев. Продукт весь очень
хороший. Его отбирают по всему миру ученые Сибирской Академии наук. Некоторые
из них работают в компании. Продукт из России, Франции, Германии, Австрии.
Китайского ничего нет. Весь продукт прошел сертификацию, там где необходимо
клинические испытания. Он направлен на улучшение качества жизни людей и их
здоровья. Если вы и в вашем окружении есть люди с избытком веса вам и им можно
помочь. Это продлит годы жизни, и они
очень будут Вам благодарны так, как сейчас благодарении им я!

Если кого-то из вас
заинтересовала моя история, пишите мне на почту sashkalm@mail.ru, буду рад помочь!