On Cleans

Кефирно, гречневая диета. Отзывы?

У меня больная печень. Не повредит ли ей такая диета? Или может типо гепабени попить? Ещё давление беспокоит частенько. Только не знаю пониженое или повышеное. Слабое таблетки не какие не принимаю. Слегка давит виски и заднюю часть головы по бокам. Можно ли пить зелёный чай? Он же вроди как понижает давление или чем его заменить?

ОК
Оксана Красноярцева

Кефирно-гречневая диета всегда вредит.

Насчет давления - нужно купить тонометр и 2 раза в день измерять давление.

Дикий

Вам надо пройти обследование. Самолечением никогда заниматься не стоит. Диету может назначить только врач. Да и к тому же будет с кого спросить.
Нормальным считается давление 120 на 80, вот и смотрите - повышенное или пониженное. Чай и кофе повышают давление. А пока вы не определились, какое у вас давление, как вы собираетесь его стабилизировать?
Рекламируемые БАДы к хорошему обычно не приводят.
Сходите к врачу или в Институт питания РАМН (деньги заплатите, но там реально помогают: проводят полное обследование, назначают диету и следят за вашим состоянием).

Zoros Go

а зачем тебе диета? по фото нормально все