Алексей Новиков

Отзывы о гречнево-кефирной диете.

Кто сидел на этой диете? Какие результаты? Можно ли на ней сидеть с больной печенью? Какие упражнения нужно делать, чтоб убрать жир с живота и боков? На диетолога, фитнес как сами понемаете финансов нет. Иначе бы с ним советовалась. Сорри, что тут спрашиваю, просто в категории"корекция веса" не кто так и не ответил.

Алексей Неживёнков

Я ровно один день сидела, потом стала гречку ненавидеть. сестра моя 2 недели сидела, она просто любит гречку, похудела на 5кг. думаю гречку и кефир можно и с больной печенью. еда не вредная, главное регулярно кушать по немногу.

Катя Тимофеева

У меня мама сидела. В принципе нормальная диета, и кефир для печени вполне номально. Мама так засиделась на ней, что потом без диеты просто так эту гречку с кефиром жевала. Но самая эффективная диета оказалась на соках. Вес тает на глазах. Но первые дни придется потерпеть, а потом привыкните и будете чувствовать только бодрость.

Евгений

посмотрите в тырнете диета дюкана .и обруч крутите .от гречки с кефиром лично у меня заболел желудок.

Андрей Янин

найдите детокс-диету, там надо постоянно есть, и 1 разгрузочный день в неделю. если не найдете, то пиите в личку, я пришлю

Св
Светлана

Все диеты временное явление. Каждый день велотренажер и занятия 30 минут в день всего.

Александр Анисенков

Не советую на ней сидеть с больной печенью, можете усугубить ситуацию.

Переходите на правильное питание. Могу посоветовать сайт и журнал "Худеем правильно".

Чтобы убрать жир с живота, нужно сначала заниматься аэробными упражнениями, т. е. на высоком пульсе (как пример - бег, быстрая ходьба и т. д.) , потом уже подключать силовые (упражнения по подходам с повторами на определенные мышцы).

Al
Alex

я сидела на этой недели я конечно не похудела а сладкого вообще не хочется и потом я даже стала еще больше есть эту гречку