Ан
Анастасия

Полнеют ли после гречневой или кефирной диеты?

Евгений Силькевич

Говорят, что после диеты - вес возвращается.

ТАК ВОТ, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ:
ЭТО НЕ ВЕС, ТАКОЙ ГАДКИЙ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ - ЭТО ВЫ СНОВА НАЕДАЕТЕ ВСЕ КИЛОГРАММЫ.

А чтобы не было такого, нефиг жрать, как до диеты жрали. Тогда и вес не вернётся.
Удачи)

Надежда Карабец

да, если лежать и не чего не делать

Лёня Быченков

если в дальнейшем вы тоже будете придерживаться диеты, но менее строгой, то-нет

Давит Кагзванцян

смотря сколько кушать по ккал

Елена Burtovaja

после ЛЮБОЙ диеты полнеют

Ольга Бровкина

согласна со сказанным выше. просто логически если подумать, то нормальный человек, 2 недели ничего не употребляя калорийнее кефира, после диеты не может не нажраться всякой гадости.