Маргарита Чибисова

Можно на кефирно гречневой диете,заменить кефир на молоко????

Ан
Анна

Лучше - все же кефир!

Ан
Анка

Оптимальным источником многих необходимых веществ для организма является гречневая каша на молоке. В плане пользы так будет даже лучше, в плане диеты особых отличий не будет, кроме того, что кефир полезен для микрофлоры кишечника, молоко в этом плане будет отставать.

Лю
Люлька

Молоко это отдельный продукт,пьете только и его и уже ничего не кушаете.Но при диете молоко отменяется.

Зв
Звездa

можно, но эффект то не тот уже!

Ирина

А я говорю можно!

Лиана

я вам не советую эту диету! читала много отзывов и сама убедилась-после диеты набираешь скинутые кг, а иногда и в двойном размере! к тому же, на ней можно сидеть только 3-4 дня, не больше. вымываются полезные вещества из организма, потом приходится восстанавливать ногти и волосы. я бы вам посоветовала вместо гречки пить сибирскую клетчатку. продается в аптеке или в супермаркетах в отделах диетического питания. банка стоит 80-100 руб, мне хватает почти на 3 недели. я заменяю ей ужин, добавляю в кефир или йогурт. при этом в течении дня питаюсь как обычно. кг постепенно уходят, объемы тоже. к тому же кожа улучшилась. она чистит организм.
[ссылка появится после проверки модератором] отзывы. и забудьте о гречневой диете!!!

Натуська

Можно, но эффект будет послабже

Елена

Сказать ,что молоко нельзя-это просто...
Я сидела на грече и кефире 4 дня, а потом перешла на молоко....В итоге обедала гречей с молоком, а ужинала с кефиром...И ничего потом не набирается после этой диеты-если не жрешь как слон,сразу на следующий день. Гречневая диета -это не голодная диета,ешь сколько хочешь-но именно гречу. При этом организм-СЫТ. В гречке нельзя себе отказывать. Похудеешь уже через 10 дней...