Ал
Алсу

Ваши отзывы по гречневой диеты.

можно ли добавлять в гречку яйца? что бы был белок в рационе. есть ли опасения для организма и здоровья?

Юлия Алекссева

Очень полезна для чистки организма. Залить кефиром с вечера 2-4 столовые ложки гречи кефиром. Утром съесть натощак. Потом не есть 3 часа.

Леха Рощенко

мне не помогло. сброшенный вес быстро вернулся. легче считать калории

Анна Малышева

4 дня, и результат уже есть, но не увлекайся)

Дмитрий Данилов

Ну это очень тяжело. Вес сходит, но и так же возвращается. Рекомендую японскую диету- сейчас заканчиваю 13-дневный курс перед отпуском. размер ушёл без напряга. Несколько лет назад уже сидела на ней - год потом вес держала.

Оля

Эта самая эффективная диета