Св
Светлана

грибная диета, ваши отзывы?

и не надо мне писать о том что пп лучше любых диет, без вас об этом знаю, и про спорт я тоже слышала, и калорийность в грибах в среднем 20 килокалорий ( в свежих) , и вообще отвечайте лучше пожалуйста только те кто пробовал, а не кому кажется....

Лилия Павлова

Вообщето грибы это белки и жиры в основном. Белками можно "посадить" почки, а жиры в вообще вредны коль скоро собираетесь сбрасывать вес.