Игорь Семенов

овсяная диета! ваши отзывы и результаты?

Хакика Суриева

белковую пищу и сложные углеводы заменить ничем не получится. нет ни одного продукта, способного дать организму все необходимое!!! !
фрукты и овощи, молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!

Корней Алексеич

Превосходно можно пользоваться язвенникам (ну, как я) . Если употреблять этот продукт (овес) - то и врачи в ладоши захлопают, и у больного пропадает много неприятных симптомов. Но вот только для диеты - овса недостаточно. Человек, увы, не может быть сыт овсом. Так природа захотела, для чего - не наше дело, почему - не нам судить. Поэтому придется к овсу добавлять некоторые иные продукты.

Надежда Вечканова

Имеется ввиду монодиета?
Тут можно начать ржать как лошадь!