Александр Сизонец

Кто-нибудь пробывал овсяную диету?

Напишите свои отзовы о ней

Hello Omny

было дело. причём каша на воде без никто. было весело 🙂
вообщем рехнуться можно. всё равно через пару дней придётся кашу чем-нибудь заправлять, например, куриным жиром 🙂
если овсянкой не обжираться :]]]] то реально за месяц сбросить 10 кг, главное больше ничего не есть и пить только воду и витаминьчики есть.
P.S. а чтобы не сойти с ума можно раз в неделю устраивать разгрузочный день - сладкое, алкоголь, колбаска - в пределах разумного конечно 😉

Елена Васютина

Пробовала. Отвернуло от овсянки навсегда. Не могу теперь ее есть. А по началу нравилась. И я ее с сахаром солью и маслом делала, все равно осточертела.

Маргарита

Не надо никаких диет, надо менять образ жизни и культуру питания в принципе. Ну посидит человек на овсянке - сбросит осточертелые 5 кг, потом накинется изголодавшись уже на колбаску и сладенькое - и всё..замкнутый круг. Для начала представьте себя стройнейшим человеком, внушите себе это, а потом примеряйте образ жизни стройнейшего из стройнейших и прекраснейшего из прекраснейших на себя. как бы он ел, жил, двигался. Тарелочку поменьше, движения побольше. И главное, вы уже прекрасны и УЖЕ живете и все у вас хорошо. Неудовлетворенность собой заставляет есть больше и больше - вроде как я так ужасен для любви, спорта, жизни, что уже все равно съем я куском больше или нет. Это психология полного человека, когда вы от нее избавитесь - вес будет уходить. И главное, навсегда