Алик

хочу сесть на гречневую диету(7 дней)!! кто сидел,ваши отзывы о ней?

Сергей Бережной

не надо монодиет, обратно вернешь 100 % и еще из вне прибавишь!

Ирина

Жена сидела. Хрень это всё.

Настена

Девушка, а вы любите Кафку? - Да, особенно грефневую!

Татьяна П

Их, гречневых до фига диет! Лично я сидела на такой: Заливаешь крупу гречки кипятком, и ждешь 2 часа, потом можно хавать (НИКАКИХ ПРИПРАВ, ДАЖЕ СОЛЬ НЕЛЬЗЯ!!! ) и так 3 раза в день: -) потом короче я тупо проголодалась и навернула с голодухи 2 тарелки борщеца.... а потом решила, что у меня итак все ОкЕЙ с фигурой! Ну если замечаю, что жирок пявляется, то в тренажерку бегу, помогает...: -)

Женя Пестова

дурдом на выезде.... ты потом гречку возненавидишь... на всю жизнь

Геннадий Ветров

прошай нормальный желудок, после диеты наберешь обратно, хоть месяц на гречке сиди, перейди на здоровое питание, и без диет) проше будет, быстрее похудеешь а главное КИЛОГРАМЫ ТО НЕ ВЕРНУТСЯ

Роман Гусев

у меня подруга сидела на ней месяц и сбросила 12 кг

Александр Сидельников

А мне понравилось, сбросила прилично.

Александр Шишкин

По поводу монодиет всем одно отвечаю - хренотень все это. На личном опыте убедилась, что на монодиете гораздо быстрее срываешься, чем на сбалансированной, т. к. организм требует разнообразия. Не насилуйте свой организм

Киселев

бросила курить и за 5 мес набрала 10 кг сейчас сижу на этой диете 5 день и минус 4 кг