Лариса Фролова

Кто сидел на гречневой диете? Сколько дней вы выдержали и какой результат? Спасибо.

Shem Самойлов

3 дня ела больше не смогла

Наталия Касьяник

полгода, но я не только гречку ела овсянку, творог обезжиренный и фрукты с овощами, 10 кг сбросила, к диете привыкла до сих пор так питаюсь, мясо варёное ещё ем, ну выпечку по выходным, когда сама пеку для семьи, вес держиться уже год

Bek-1 Djon

Найдите в интернете диету Дюкана И не придёться себя мучить