Юлия Ягодкина

гречневая диета. что кушать первую неделю после гречневой диете, что бы килограмы не вернулись?

pe
petrovalv

Нужно не переедать, считать калории. Есть не более 1200 ккал в сутки.

Александр Бовт

диеты не эффективны надо менять полностью питание. мне только помогло раздельное питание, а до этого только и мучился с лишним весом. сейчас я вешу 62 кг, и вес не меняется.