Сергей Иванов

Как похудеть за неделю на 3 килограма? Без диет и физ. упражнений.

Роман Скрыпников

Ну, попробуйте не спать

Александра Злобина

в бане - жир растопиться

Игорь Вирт

НИКАК! Хотите стройную фигуру и при этом не хотите ничего делать и жрать все подряд? ! Чтобы вас спасла одна таблеточка?
Как стать доктором наук, если читать одни женские романчики?

Наталья Мороз

Ханна! Я без всяких диет и физической нагрузки похидел за неделю на 4 кг. Как? очень просто- питался без всяких диет следующим образом: завтрак стакан воды, обед - два стакана воды, ужин - стакан воды. Очччень эффективно и не надо денег расходовать. Даже при моей начальной массе в 52 кг скинул 4 и стал стройным и подтянутым - 48 кг. Вот и все.

Татьяна Сафрина

диетологи говорят, что можно есть все продукты до 4 часов, а с 4 до 6 только фрукты, соответственно после 6 до утра не кушать вообще, водичка) тогда можешь похудеть, но физ упражнения по любому нужны) это же тонус для мышц))))

Олим Олимов

без физических нагрузон нельзя ну попробуйте просто покрутит обручь под телевизор не сложно ) и интересно очень помагает!

Александр А

похудеть, т. е. скинуть жир навряд ли, а вот 3-4 кг воды и прочего можно, очиститься-вода и фрукты, овощи

Настя Малыгина

Ваш вопрос вредный для здоровья. Мой ответ будет такой же.

Каждый день слабительное бисакодил таблеток 10 на ночь, а мочегонное фуросемид 2 таблетки с утра. Чтобы не вымывался калий, вместе с фуросемидом принимайте 2 таблетки аспаркама. Похудеете на 3 кг точно, а вероятнее и более того. Но я бы так делать не стала - я слишком себя люблю.

Николай Спичак

никак.. операция только

Александр Гром

без диеты не как но за неделю на 3кг можно похудеть! но приэтом не будете испытывать чувство голода! интересно пишите рассскажу как!