Елена Малышева

кто-то худел на таблетках для похудения? Какие были результаты? Хочу к лету похудеть..

Алексей Севостьянов

я худела на Орсотене. Сбросила 10 килограмм. Вес не вернулся.

Андрей Гусев

я худела сначала на редуксине. Очень не советую. Плохие побочки от него. Потом пила орсотен. Вот это вещь! Кушать можно все, только желательно жирного поменьше.

Анастасия Моргунова

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЖУЙДЕМЕН!!!! у меня его мама пила чуть на скорой не увезли от двух применений.

Чёрный Обелиск

У меня результат похудения на таблах минус 12 килограмм. Пила Орсотен. Очень довольна. Вес держу уже больше полугода.

Елена Корнилова

Совет... Таблетками угробите свое здоровье

Похудеть поможет фитнес и рациональное питание

Сергей Михайлов

Я на турбослиме сидела (день, ночь) минус 5 кг, вес держался 7 месяцев, потом опять постепенно вернулся, но лишнего не набрала.... это было два года назад. Спустя год снова решила к весне похудеть купила и всего три кило сбросила.

Я тоже много об орсотене слышала!! Хочу купить, интересно, продают его на Украине? (((((Наверное нет ((

Мария Черных

Только не покупайте БАДы. У них недоказанная эффективность. В лучшем случае это окажется слабительное какое-то, в худшем случае вообще никакого эффекта не будет. Если соберетесь худеть на таблетках, купите Орсотен. Он расщепляет жиры и выводит их из организма.

Турал Гулиев

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Давно мучаюсь от проблем с лишним весом, а времени на физические тренировки не было и я начала искать в интернете таблетки, от которых люди реально похудели и нашла один сайт, сейчас заказала таблетки, посмотрим дальше на результат: http://adipex.phenobestin.com/

Валентина Степанова

Вот хороший метод https://bydzdorovi-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.com заходи и заказывай!