Антон Делов

какие самые ефектние таблетки для похудения? или как можно похудеть на 20 кг??

Эльмира Галяутдинова

лучше таблетки для похудения не пить, большинство из них просто слабят) вот и получается похудение. проще питаться правильно и заниматься спортом

Назира Суйналиева

тупость! вы хотите нифига не делать и худеть?! вы с этими таблетками здоровье угробите и в больнице будете, да еще и толстая!
таблетки-это миф, от них ничего хорошего не будет

Александр Супряков

Cбалансированное питание + физические нагрузки. Таблеток для похудания нет.

Уколов Константин

глистов развести, 100% источник

Оксана Чулакова

Оборудование nuga best пояс (мирокл) Корея. В городах есть демонстрационные салоны. В интернете зайдите на их сайт NUGA BEST.Рекомендую не пожалеете.

Самойлова

Я похудел на 20 кг примерно за 3 месяца.. Стал меньше есть, гречка замоченная, а не вареная, и лучше без соли.. Почитай про гречневую диету..

Игорь Баширов

Советую этот вариант https://bydzdorovi-rtb.biz Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.biz советую этот способ!