Ольга Данилова

Реально похудеть с таблетками и не навредить организму? Не могу справиться с лишним весом, решила попробовать таблетки.

Любовь Шишлонова

попробйуте но не усердствуйте и не возлагайте большие надежды на таблетки

Zha

спорт и правильное питание все равно лучше

Аля Ахринительная

таблетки нарушают привычный обмен веществ в организме.
лучше всего пить трави и кушать фрукты которые просо улучшают обмен веществ тем самым ты ничего себе не повредишь

Denis

Поддерживаю высказывание Оксаны, пересмотрите питание. Так реально похудеть, но это будет медленно.
Мне когда перед отпуском нужно было срочно похудеть, хотя бы на 5 кг. Я начала принимать орсотен слим.
Подошли таблетки, уже за полтора месяца избавилась от лишнего и не нужного веса. На отпуске была красоткой.
Не навредила ими себе, чувствовала во время и после приема себя хорошо.

Юляшка Листопадова

Не таблетки нужны, а рациональное питание .Если вы будете употреблять в день 1300-1500 ккал, то вы постепенно и легко похудеете. Ешьте не менее 6 раз в день, тщательно пережевывайте пищу, не отвлекаясь на чтение или комп. Есть можно все. Но учитывайте калорийность.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серега Казак

Часто вес не хочет уходить, от сбоя гармонов в организме. Сдайте кровь на гармоны, врач сам пропишет вам нужные таблетки, похудеете 100% и 100% без вреда для организма.

Рустам Бафоев

Выбирайте только правильно препараты. Не советую таблетки, которые действующий на мозг, в составе которых сибутрамин.
Лучше и правда попить орсотен слим, не действует на мозг вообще. Просто жиры выводит из организма, при чем не только те которые поступают с пищей, но и уже накопившиеся ранее.

Дима Курильский

попробуйте диету Кима Пртасова

Yu
Yuriy

вы знаете, Полина, таблетки разные бывают. смотря какие вы выбрали. я думаю вам нужно заняться спортом, начать правильно питаться. побольше овощей, фруктов. а для начала нужно вывести из организма вредные вещества. после этого эффект будет более стойкий. и на здоровье это только хорошо отразится. попробуйте сорбент. например полисорб. он мягкий и безопасный. витамины тоже будут к стати. и болше двигайтесь. удачи вам!

Иван Прасолов

ахахах.. . такие наивные. . таблетки вам помогут сжигать жиры.. .

есть такое слово ХВАТИТ ЖРАТЬ!

Иришка Круглова

Что значит не могу? А вы пробовали? В чем проблема возникает? Может вы неправильный метод похудения выбрали? Или мотивация слабовата?