А ещё с комплексами. Мне 13.
При росте 166 весить 53 как оказалось очень жирно. Очень часто слышу упрёки по этому поводу, часто замечаю что у меня худые подруги у которых проблем с этим нет. У меня размер S, по параметрам. И вроде это размер худых, но это не про меня. У меня жирные ляжки, и я их очень и очень ненавижу.
Месяц занималась спортом, села на диету. Еле похудела на 5 кг, на тот момент я весила 58. Больше таким способом не получалось, хотя я часто пыталась. И даже на питьевой сидела, но это хорошо не закончилось.
И с тех пор ничего не работает. Ненавижу то, что я одна такая жирная и отвратительная, а все худые со стройными ногами. И все счастливы.
Может, кто нибудь знает что сможет помочь?
Коррекция веса
Не могу спривиться с лишним весом.
Ну оставайся жирной свиньей
И я тоже ты не одна)
Ремнем вам от отца вам по попе надо, чтобы вы не сходили сума, лучше займись учебой, то есть выброси мысли о похудении . Не нужно вам худеть и рано думать об этом. Будешь слушать других больной станешь и когда вырастешь вырастишь то не сможешь стать мамой
53 для 166 это норма
Ну это дело вкуса конечно, но не знаю ни одного мужика, которому нравятся ноги-палки. Женщины с жопой Ким Кардашьян для большинства мужиков куда как более сексуальны, чем анорексички. А там уж, извините, в одной заднице 53 кг веса. Мне кажется, вы сами себе придумываете какие-то заморочки, чтобы было, из-за чего страдать. Возраст такой. Если бы вы весили 43, то вы бы страдали, что худая, как вобла.
Да, и кто такие эти "все" с худыми ногами? Конечно же в 13 лет ещё много скелетонов, потому что пубертат ещё не наступил. Но это не стройность, а просто пока неразвитая фигура.
В общем, хватит придумывать себе несуществующие проблемы и из-за них страдать
15 советов худеющим
1- Купите электронные весы и взвешивайтесь каждое уторо. Записывайте каждый грамм. Не смотря на то что многие врачи-диетологи и специалисты в области похудения не советуют каждый день взвешиваться, я настоятельно советую контралировать себя каждый день, так вы не дадите себе расслабиться и результат придет намного быстрее, это я вам по своему личному опыту говорю.
2- Заведите пищевой дневник и записывайте туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько сьели, не беспокойтесь всю жизнь записывать каждый перекус не придется, достаточно проконтролировать себя в течении 2-х недель, обычно этого достаточно чтобы привыкнуть и дальше интуитивно есть меньше.
3- Пейте 2 лтира воды в день, конечно Америку я вам не открыла, но по себе знаю если пить много воды, то есть хочется на много меньше.
4- Ешьте сладости в 16-00, да-да не удивляйтесь, ученные выяснили что именно в это время организм хорошо усваивает сладкое и сьеденое вами в это время не навредит вашей фигуре.
5- Каждое утро на тощак пейте теплую кипяченную воду, теплая вода включит ваш обмен веществ и постепенно начнет очищать организм.
6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс всего по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен. А если вы не поленитесь и будете качать пресс не 10 минут а 20 минут, то 3,5 кг уйдут легко. Напоминаю, что все советы я пропустила через себя и отвечаю за них, только Вы обещайте выполнять их правильно и регулярно.
7- Неотказывайтесь от фастфуда, (рано или поздно серветесь, это не только статистика гласит но и я тоже) 2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 рг капусты, режете все тонкой соломкой перемешивайете и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы ощистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.
8- 1 раз в день ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно. Представьте что вы торопитесь на работу или домой и Вам срочно надо идти бытсрее.
9- Не любите голодать? Но при этом хотите похудеть? Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке, незамечая того за 2 недели скините 2 кг.
10-Програмируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг. Например сегодня 2 февраля 2012 года я вешу 85 кг, а 2 мая мой вес будет 65, значит цель за 30 дней скинуть 7 кг. Часто просматривайте свои записи и Вам станет легче себя конралировать.
11-Не вешайте на холодильник стройных девушек, внутрення зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте на холодильник надпись «Я уже похудела на 5 кг, я молодец, осталось всего 7,8,или 10 кг». Когда вы увидете эту надпись Вам будет жалко портить новую фигуру и Вы развернетесь и уйдете из кухни.
Можно фото? Скорей всего у тебя такое строение тела. Попробуй диету 5 ложек, полюбому похудеешь. Скорей всего ты преувеличиваешь. Соотношение нормальное
Все худые девчёнки в возрасте остаются с болячками, тебя это не каснётся