Коррекция веса
Как часто вы изнуряете себя диетами, чтобы справиться с лишним весом?
я пожизненно сижу на диетах, у меня вес 56кг при росте 170, все говорят что я худая, но все равно что-нибудь меня не устраивает и хочется то талию тоньше, то животик совсем плоский, так и сижу на диетах....
Любовь Калинина
я конечно тоже сторонница диет, но чтобы при росте 170 см весить 56 кг это по-моему здорово, Вам бы поправиться, а не худеть))))
Тамара Арутюнян
чтобы был плоский животик, лучше запишитесь на фитнес!
никогда
просто не позволяю лишнему весу набираться...
я не могу на диете сидеть, поэтому для себя выработала такой режим:
1. стараться не есть после 18-19-00
2. между ужином и завтраком время должно пройти 12-14 часов
3. 1 раз в неделю устраиваю голодные день, когда пью только воду
соответственно следующий день только овоощи, фрукты, каши на воде.
4. 1 раз в неделю интенсивное плавание в бассейне+ сауна+ различные маски для тела
Вот стараюсь предерживаться такого режима. в принципе я уже привыкла и какого-то дискомфорта не испытываю.
1. стараться не есть после 18-19-00
Вот уже много лет не изнуряю
Просто ем не много
Пытаюсь постоянно ...
Я недавно начала!
Просто надо, а сейчас не ем после 6 вечера!)) И не ем много!
а я всегда ищу диеты чтобы потолстеть)
Никогда не пробывала! Не могу над собой издеваться. Просто стараюсь не переедать (особенно на ночь).
каждый день свечера думаю"завтра начну... ",с утра начинаю, но хватает ненадолго! ")))
Весенние обострения каждый год.
к счастью, я стройненькая!!!))) )
недавно был Великий Пост... я немного похудела! ! а вообще, советую заняться фитнесом.. побольше движений, спец. упр-ий, параллельно можно пользоваться спец. кремами для похудения и результат будет обязательно!!!
Так трудно сидеть на диетах, не столько голодно, сколько сложно психологически себя во всем ограничивать. Поэтому сейчас выбрала щадящий способ-просто устраиваю разгрузочные дни (наилучший вариант - 1 раз в неделю) , что позволяет мне не наирать вес. Ирине респект:))) , т. к. ее вариант лучше всего, но для меня трудный, к сожалению...
собираюсь первый раз. =)
Никогда! Обожаю вкусно и сытно покушать! Хоть и ем много, но всё равно худенькая.
Заколебалась уже...