Андрей Рубцов

женщины за 50. поделитесь опытом как вы худели. маме нужно что нибудь эффективное.

на стадион ходила занималась ходьбой по часу. но подруга перестала ходить и она никак не хочет.

Серёга _____________

моя мама после 50 нашла в себе силы и волю, стала ходить в спорт клуб, села на диету ( после консультации с врачем) , похудела на три размера, сейчас у нее размер 44. А от ухажеров отбоя нет: -) если Ваша мама сама не захочет, никто ее не заставит

Егор Лыткин

Моей маме почти 50. Носит 46 размер одежды. Два дня в неделю у нас с ней разгрузочные, после 18:00 не кушаем и каждый день ходим на стадион - я бегаю, а мама ходит, т. к. у неё порок сердца.